WEBER-VETONIT

Печать PDF

orange_mozaic

Компания Weber-Vetonit, имеющая более чем 100-летнюю историю на рынке, является мировым лидером в разработке комплексных инновационных решений для строительства и реконструкции, основанных на комбинации глубоких знаний местной специфики и международном опыте. Weber-Vetonit выпускает свою продукцию на более чем 200 заводах и ведет операционную деятельность в 62 странах мира

На территории России у Weber-Vetonit действует уже 3 современных завода: завод в Нижегородской области, завод, открывшийся в 2012 г. в Свердловской области и новый завод, открывшийся в феврале 2015 г. в г. Егорьевске Московской области. Эти предприятия, спроектированные и оборудованные в соответствии с новейшими технологиями, способны выпускать более 400 тысяч тонн готовой продукции ежегодно. При этом завод в г. Полевском входит в пятерку лучших предприятий Европы по производству сухих строительных смесей.

 

 

 

О компании

ООО «АВК» специализируется на поставках строительных и отделочных материалов.

Нашей основной целью является не столько продажа материалов, сколько предложение заказчикам наиболее верного технического решения, стоящих перед ними задач.

Наши контакты

197375, Санкт-Петербург,
ул. Вербная, д. 27, литера А, Тел/факс: +7 (812) 244-50-95
БЦ «Лайнер», офис № 212 E-mail: info@avk-market.ru
Схема проезда