Теплоизоляция труб, трубопроводов

Печать PDF

Теплоизоляция труб отопления и горячего водоснабжения является одним из ключевых моментов строительства любого здания. От качества ее выполнения, а также правильно (грамотно) подобранных для работы материалов зависит энергоэффективность использования энергоносителей дома в целом. Для изоляции трубопроводов компания ISOTEC производит цилиндры и маты, которые можно использовать для изоляции труб любого назначения: отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации и пр.

Все теплоизоляционные материалы обладают высокими теплоизоляционными свойствами, являются негорючими и могут применяться при высоких температурах, например для изоляции дымовых труб.

Теплоизоляция труб с применением продукции ISOTEC решает сразу целый ряд задач:
•    сокращение потерь тепла;
•    поддержание заданного уровня температуры теплоносителя и эффективности его использования;
•    снижение температуры на поверхности трубопровода;
•    защита от образования конденсата;
•    звукоизоляция;
•    огнезащита.

Цилиндры ISOTEC представляют собой полые изделия, производятся широким диапазоном типоразмеров. Цилиндры имеют продольный разрез для облегчения установки на трубу, что существенно ускоряет сроки монтажа.

Теплоизоляционные цилиндры – жесткие изделия, поэтому у них отсутствует монтажное уплотнение. Для создания защитного и пароизоляционного слоя цилиндры также выпускаются с покрытием алюминиевой фольгой.

Маты и прошивные маты ISOTEC используют для теплоизоляции трубопроводов больших или нестандартных диаметров.

 

Цилиндры Isotec
Маты, прошивные маты Isotec
 

О компании

ООО «АВК» специализируется на поставках строительных и отделочных материалов.

Нашей основной целью является не столько продажа материалов, сколько предложение заказчикам наиболее верного технического решения, стоящих перед ними задач.

Наши контакты

197375, Санкт-Петербург,
ул. Вербная, д. 27, литера А, Тел/факс: +7 (812) 244-50-95
БЦ «Лайнер», офис № 212 E-mail: info@avk-market.ru
Схема проезда