СЕРТИФИКАТЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Печать PDF

orange_mozaic

Gyproc – крупнейший в мире производитель гипсокартонных и специальных листов, смесей на основе гипса, а также потолочных систем и аксессуаров для быстрого и качественного монтажа.

Имея 65 заводов, 75 карьеров и производственных площадок по всему миру, и более 13000 сотрудников, компания обеспечивает свое присутствие на локальных рынках, максимально удовлетворяя потребности наших клиентов – строителей, архитекторов, инвесторов.

Gyproc – предлагает высокоэффективные и инновационные решения для внутренней отделки помещений и системного строительства, способствующие созданию комфортного и эстетичного жилого пространства. Материалы и строительные системы Gyproc соответствуют всем международным и российским требованиям в области безопасности и гигиены.

 
Печать PDF

Henkel-Ceresit

Компания Henkel представлена во всем мире своими лидирующими брендами и технологиями и работает в трех бизнес-направлениях: «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии».

Основанная в 1876 году в Германии Фрицем Хенкелем, компания Henkel занимает лидирующие позиции в мире, как в потребительском, так и в индустриальном секторе благодаря таким брендам как Persil, Schwarzkopf  и  Loctite. Важную часть направления по разработке и производству материалов для ремонта и строительства компании Henkel занимают строительные смеси и клеи под брендом CERESIT.

 
Печать PDF

orange_mozaic

KIILTO — финский концерн со столетним опытом в области разработки и производства строительно-отделочных материалов и промышленных клеев. Kiilto неизменно стремится облегчить работу профессионалов в области ремонта и строительства, предоставляя инновационные решения и высокий уровень сервиса.

Компания производит гидроизоляционные материалы, выравнивающие составы, штукатурные смеси, универсальные клеи и двухкомпонентные клеи для напольных покрытий, паркетные масла. В 2019 году финский концерн Kiilto отмечает свое 100-летие!

 
Печать PDF

orange_mozaic

Компания Weber-Vetonit, имеющая более чем 100-летнюю историю на рынке, является мировым лидером в разработке комплексных инновационных решений для строительства и реконструкции, основанных на комбинации глубоких знаний местной специфики и международном опыте. Weber-Vetonit выпускает свою продукцию на более чем 200 заводах и ведет операционную деятельность в 62 странах мира

На территории России у Weber-Vetonit действует уже 3 современных завода: завод в Нижегородской области, завод, открывшийся в 2012 г. в Свердловской области и новый завод, открывшийся в феврале 2015 г. в г. Егорьевске Московской области. Эти предприятия, спроектированные и оборудованные в соответствии с новейшими технологиями, способны выпускать более 400 тысяч тонн готовой продукции ежегодно. При этом завод в г. Полевском входит в пятерку лучших предприятий Европы по производству сухих строительных смесей.

 
Печать PDF

orange_mozaic

Седрус - одна из крупнейших торгово-производственных компаний, успешно работающая на российском рынке с 1998 года. Сфера деятельности компании – производство и реализация качественных сухих строительных смесей для всех этапов строительства.

Многолетний опыт, постоянное развитие, чуткое внимание к потребностям клиентов и ориентация на конечного потребителя – слагаемые успеха компании «Седрус» и основа её концепции. С первого дня существования мы работаем над совершенствованием продукции. Это и умение держать руку на пульсе современного рынка, и доверие к партнерам, и командный дух сотрудников, нацеленных на самые высокие результаты, оперативность в работе. Как результат, мы предлагаем производство сухих смесей самого высокого качества, осуществляем стремительный рост и активное развитие производственной базы.

 
Печать PDF

orange_mozaicКаталог продукции - http://www.tn.ru/catalogue/

Производственные предприятия Корпорации оснащены современным высокопроизводительным оборудованием, изготовленным ведущими европейскими производителями: Boato International (Италия), Eurovek (Словения), Selen (Дания), Bernstorff (Германия) и др. Для производства современных изоляционных материалов ТехноНИКОЛЬ использует уникальные производственные линии, разработанные с участием специалистов Технического центра Корпорации.

 
Печать PDF

orange_mozaicС 1937 года французская группа «Сен-Гобен» производит и поставляет тепло- и звукоизоляцию под брендом ISOVER (Изовер). Название марки образовалось путем составления частей французских слов isolation – изоляция и verre – стекло. Теперь слово ISOVER практически во всем мире является нарицательным для высококачественной теплоизоляции из стеклянного штапельного волокна.

Несмотря на сложившееся представление ISOVER – стекловолокно, в 2001 году группа вывела на рынок серию продуктов из каменной ваты и стала универсальным поставщиком теплоизоляционных материалов.

Сегодня изоляционное направление «Сен-Гобен» производит и поставляет тепло- и звукоизоляцию из стекловолокна (технология TEL) и каменной ваты, акустические потолки и панели и экструдированный пенополистирол (в партнерстве с крупными химическими компаниями).

 

 
Печать PDF

orange_mozaicЮматекс Термо является международным производителем каменной ваты. Головной офис находится в Финляндии, производственные мощности в четырех странах и представительства в 13 странах.

Продукция под брендом Юматекс Термо в моментально узнаваемой упаковке в красную и белую полоску включает в себя строительную изоляцию, техническую и судостроительную изоляцию, сэндвич-панели и акустические продукты.

Строительная изоляция предлагает широкий ассортимент материалов и решений для всех типов сооружений и разных групп клиентов. Строительная изоляция используется для огнезащиты, тепло- и звукоизоляции внешних стен, кровли, полов и фундамента, а также для межэтажных перекрытий и внутренних перегородок.
Акустическая продукция включает в себя звукопоглощающие стеновые и потолочные панели для шумоизоляции жилых помещений и промышленных объектов.

 

 

 
Печать PDF

orange_mozaic

В 1988 году ведущие австрийские производители строительных материалов заключили договор о сотрудничестве с целью сбыта удобных в обработке и высококачественных продуктов под единой маркой "Баумит".

История бренда Baumit в России началась в 1997 году с создания совместного предприятия "Фасадная Технология" в г. Санкт-Петербург. Но уже с 2004 года с открытием ООО "Баумит" бренд заработал со 100% Австрийским капиталом. За годы работы в Россииматериалы Баумит использовались на известных объектах Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Уфы и других городов России.

В 2011 году начался новый этап развития компании, связанный с открытием завода по производству сухих строительных смесей в Ленинградской области, в п. Кикерино.

 

 

О компании

ООО «АВК» специализируется на поставках строительных и отделочных материалов.

Нашей основной целью является не столько продажа материалов, сколько предложение заказчикам наиболее верного технического решения, стоящих перед ними задач.

Наши контакты

197375, Санкт-Петербург,
ул. Вербная, д. 27, литера А, Тел/факс: +7 (812) 244-50-95
БЦ «Лайнер», офис № 212 E-mail: info@avk-market.ru
Схема проезда