ISOVER (Изовер)

Печать PDF

orange_mozaicС 1937 года французская группа «Сен-Гобен» производит и поставляет тепло- и звукоизоляцию под брендом ISOVER (Изовер). Название марки образовалось путем составления частей французских слов isolation – изоляция и verre – стекло. Теперь слово ISOVER практически во всем мире является нарицательным для высококачественной теплоизоляции из стеклянного штапельного волокна.

Несмотря на сложившееся представление ISOVER – стекловолокно, в 2001 году группа вывела на рынок серию продуктов из каменной ваты и стала универсальным поставщиком теплоизоляционных материалов.

Сегодня изоляционное направление «Сен-Гобен» производит и поставляет тепло- и звукоизоляцию из стекловолокна (технология TEL) и каменной ваты, акустические потолки и панели и экструдированный пенополистирол (в партнерстве с крупными химическими компаниями).

 

Изоляционные решения ISOVER выпускаются в плитах и матах и предназначены для применения в гражданском и частном и строительстве, на промышленных предприятиях и при строительстве транспорта.
ISOVER используется для защиты перегородок, стен, полов, кровель, а также систем отопления и воздухоотводов. Решения ISOVER применимы как при строительстве новых зданий, так и при реконструкции старых.

ISOVER утепляет каждый третий дом в Европе и в каждый пятый - в США.

В России «Сен-Гобен» продает теплоизоляционные материалы ISOVER (Изовер) с 1993 года. В 2002 году концерн построил в Подмосковье современный завод по производству теплоизоляции, и, таким образом, утвердился в статусе отечественного производителя. За прошедшие годы марка ISOVER приобрела популярность среди российских профессиональных строителей и людей, занимающихся частным строительством.

 

О компании

ООО «АВК» специализируется на поставках строительных и отделочных материалов.

Нашей основной целью является не столько продажа материалов, сколько предложение заказчикам наиболее верного технического решения, стоящих перед ними задач.

Наши контакты

197375, Санкт-Петербург,
ул. Вербная, д. 27, литера А, Тел/факс: +7 (812) 244-50-95
БЦ «Лайнер», офис № 212 E-mail: info@avk-market.ru
Схема проезда